Бетон в Ногинске от производителя

Лучшие цены, лучшее качество

Блоки ФБС в Ногинске

Изготавливаем из собственного бетона

Цементный раствор всех видов

Только лучшие ингредиенты

Главная / Бетон Черноголовка

Бетон Черноголовка

ООО «БетоноГрад» является одним из крупнейших производителей бетонных смесей разных марок. Компания предоставляет возможность не только наблюдать за производственным процессом любому клиенту, но также предлагает доставку продукта по районам, стройплощадкам и частным организациям собственным спец транспортом. Заказать бетон в Черноголовку можно при личном обращении к менеджеру завода или по указанным контактным телефонам. По желанию клиента может быть выбран вид техники, емкость, а также марка бетона в зависимости от назначения. Справка: компания Бетоноград работает по труднопроходимым местностям и осуществляет прямую подачу материала на высоту, его заливку в рвы и котловины или подачу на стройплощадку при помощи бетононасоса.

Цена бетона Ногинск

[table “” not found /]
Марка бетонаКласс бетонаПоказателиЦена С НДС без доставки
М100 гранитВ7,5П1-П4 F50 W25650
М150 гранитВ12,5П1-П4 F50 W25850
М200 гранитВ15П1-П4 F150 W46000
М250 гранитВ20П1-П4 F150 W46200
М300 гранитВ22,5П1-П4 F150 W66400
М350 гранитВ25П1-П4 F150 W66700
М400 гранитВ30П1-П4 F200 W107000

Маркировка бетона и его необходимость

Любой бетонный раствор востребован при строительных и отделочных работах, как в частном строительстве, так и в промышленных масштабах. ООО “БетоноГрад” производит все известные марки бетона с доставкой по Черноголовке, Обухово, Монино и другим населенным пунктам, расположенных в радиусе до 50 км от производства. Классификация растворов осуществляется по нескольким параметрам:

  • Плотность материала влияет на долговечность строительной смеси и область ее применения.
  • Назначение бетона практически всегда делиться по нескольким направлениям — фундаментальные работы, строительство частных и многоэтажных зданий, возведение стен гидроутановок, опорных конструкций и все штукатурные работы.
  • Виды и процентное соотношение вяжущих веществ в составе бетона диктуют основные характеристики продукта. В качестве дополнений используется гипс, известковые вещества, полицемент, жароупорные компоненты и прочее.
  • Плотность бетона любой марки также остается важной характеристикой для вещества, что влияет на его устойчивость к влажной среде, механическому воздействию, климатическим условиям и длительности эксплуатации. Компания Бетоногорад предлагает все известные марки бетона с доставкой по Черноголовке — легкие (500 — 1800 кг/м3), тяжелые (1800 — 2500 кг/м3), особые (от 2500 кг/м3).

Выгодное сотрудничество

ООО «БетоноГрад» в Ногинске имеет собственную базу спец-техники и завод-изготовитель бетонных и цементных составов разной маркировки материала. Плюсами сотрудничества с нами остается:

  • быстрое решение вопроса, включая экстренный режим доставки продукта, что исключает простой в работе потерю финансов и бесперебойный процесс строительных работ;
  • выгодная стоимость материала без наценок, так как поставка осуществляются напрямую с завода;
  • отсутствие обвеса, обсчета и любого обмана со стороны компании обусловлены не только возможностью контролировать процесс от “А” до”Я”, но также тем, что фирма предпочитает иметь чистое имя и только “ЗА” здоровую конкуренцию.

Помните: здесь нет срыва сроков, скрытых процентов и комиссий, а также случайных задержек и простоев в работе. Все марки бетона изготавливаются строго в соответствии с ГОСТом под чутким контролем техников и инженеров.

Контакты

Адрес
МО, г. Ногинск ул. Захаровская д. 2
Телефон
+7 903 172 78 16
E-mail
betonograd2021@yandex.ru betonograd12@gmail.com
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru